В целом нормальные палки. Вполне надёжные, с удобными рукоятками, которые годятся и под обычный хват, и ниже, и для упора сверху в торец. Есть и минусы: зажимы очень сильно выступают, могут цепляться за всякое. Наконечник не твердосплавный (карбид вольфрама), а просто стальной, быстро стирается о камни, становится округлым и легче скользит
Отзывы о товаре 382 Треккинговые палки Naturehike ST01