Отзывы - Красота и здоровье ИНБИ

Н
Наталия Ш.
15 Января 2026
Ну начнем разбирать всё по очереди. Шампунь.Пену даёт хорошую,моет отлично,небольшой расход.Запах травянистый,довольно сильный.Мне нормально,кому-то может быть минусом. Маска.Ну расход тоже довольно экономный.Запах больше похож на мужской одеколон.Волосы питает хорошо. Бальзам.Опять же расход маленький.Запах мягче чем у маски.Смывается достаточно хорошо...  Читать полностью
Т
Татьяна Ш.
25 Августа 2025
Шампунь посоветовала мне мой парикмахер.Запах лёгкий,не навязчивый.Пахнет травами. Плюсы:натуральный состав.Экстракт крапивы,репейника,ромашки ,шиповника и полыни.Большой объём шампуня 800мл.Хватит на долго.Голова после шампуня не чешется.У меня чувствительная кожа головы. Минусы:К сожалению минус есть.Шампунь плохо пениться и так как у меня длинные...  Читать полностью
И
Ирина Н.
19 Августа 2025
Данный набор был запечатан в целофановый пакет, помещён в коробку. С коробкой всё было хорошо. А вот пакет был разорван. Я списала это на неудачную упаковку и зря, так как товар я забрала. Оказалось, что бутылка бальзама бракованная. Ею невозможно пользоваться как положено. Мне теперь приходится откручивать крышку и выдавливать, трясти бутылку. Потому...  Читать полностью
Олеся О.
26 Апреля 2026
на фото уже пустой пузырёк. брали набор (шампунь/бальзам/маска). мне очень понравился. несмотря на то, что бальзам и маска очень густые, трудновато из дозаторов выходили, волосы после очень мягкие и послушные (у меня вьются, пористые, мучаюсь, вечно пушаться, густые, длинна средняя). с этим набором укладка легче стала. аромат типа унисекса. мне зашёл...  Читать полностью
О
Ольга Ш.
17 Января 2026
Хороший объём, гель густой, по цене приемлемо. Запах стойкий , (на этом достоинства заканчиваются для меня). Ещё раз про запах, он наверное на любителя, меня лично не впечатлил, не понравился, я бы описала его как неприятный на теле этот аромат, до тошноты. Возможно не мой аромат. Флакон был дополнительно запаян в пленку, доставлен без повреждений...  Читать полностью
Инна А.
25 Марта 2026
гель хорошо мылится, тонкий аромат на коже присутствует, довольно густой и большой обьем для геля что плюс, я читала много плохих отзывов, но от себя хочу сказать конечно все на любителя, но возможно это продукт создан на натуральных ингредиентах и поэтому мы не получаем того, чего хотели, чтоб аромат сносил с ног и так далее, товар хороший, большой...  Читать полностью
К
Константин П.
1 Декабря 2025
За свою короткую жизнь, я прошел все этапы эволюции косметики для мытья тела. В детстве играя с друзьями на улице, я был словно воробей, купающийся в теплом песочке, стирая со своего нежного тела грубые кусочки застывшей грязи от свежезалитого гудрона. Вечером смывал остатки хозяйственным мылом. В юнешеские годы познакомился с обычным мужским гелем...  Читать полностью
Т
Татьяна Л.
26 Сентября 2025
самый обычный гель, разочарована, т.к. описание геля (из-за которого я решила его приобрести) - не соответствует действительности! не люблю, когда ради продаж приукрашивают реальные качества товара, тем самым вводя в заблуждение покупателей. минусы (отличия от описания): - еле уловимый травяной свежий аромат, который выветривается тут же! ни запаха...  Читать полностью
Виктория К.
3 Января 2026
Шампунь имеет нежный аромат трав с мужским оттенком, бальзам пахнет так же, только более насыщенно. И шампунь, и бальзам густые, шампунь хорошо пенится, моет не до скрипа - я вообще не поняла, вымылась голова или нет, намыливала 2 раза, ощущение непромытой головы, за это сняла звезду. Шампунь имеет насыщенную фактуру, чувствуются масла в составе, волосы...  Читать полностью
Любовь Ц.
26 Марта 2026
Консистенция густая,пенится хорошо,кожа мягкая после душа.За такую цену вообще отличный гель для душа. На коробке написано что то про волосы,сначала подумала шампунь,потом перепроверила заказ и при вскрытии оказался гель,как и заказывала. Хочу дополнить отзыв.Девочки,это просто находка,а не гель для душа.Кожа невероятно бархатистая,а аромат,ммммм....  Читать полностью
Екатерина С.
25 Марта 2026
1. Звезда за дизайн. Эргономичный, удобный, минималистичный, приятный. Внешний вид и задуманное удобство. 2. Звезда за парфюмированность. Действительно приятные ароматы, достаточно стойкие. На этом пожалуй плюсы заканчиваются. Я искренне надеялась, что мне просто не подошёл шампунь, но и мои знакомые которым удалось им воспользоваться оставили крайне...  Читать полностью
Марина Б.
1 Марта 2026
заказ пришёл вовремя. коробочка целое внутри все целое попробовала. да ароматы вишня очень понравилась. нежный запах такой. ну, манго. так не мой вкус. смылись хорошо, попробовала, посмотрим, будем пользоваться. за заказом довольна. дополняю. попробовала оба аромата вишнёвый. держится. ярче дольше, а манговый, нежный на теле остаётся. даже мне понравился...  Читать полностью