Шампунь имеет нежный аромат трав с мужским оттенком, бальзам пахнет так же, только более насыщенно. И шампунь, и бальзам густые, шампунь хорошо пенится, моет не до скрипа - я вообще не поняла, вымылась голова или нет, намыливала 2 раза, ощущение непромытой головы, за это сняла звезду. Шампунь имеет насыщенную фактуру, чувствуются масла в составе, волосы... Читать полностью