Ну как-то не о чём. Жасмин всё-таки не моя история. Сладковатый, приторный. Не стойкий. Пшикала на куртку, очень быстро улетучивается. Не было оригинала, сказать, каков он, не могу. Не впечатлило, одним словом. Долго ехали. Упакованы хорошо: в коробку и бумагу, но непонятно, что внутри. Жасмин чувствуется.
Отзывы о товаре 19 Chopard Jasmin Moghol 30мл отливант